воскресенье, 6 августа 2017 г.

Оракул из Непала в деталях рассказал, каким будет нападение США на Россию!

# новости


Оракул из Непала в деталях рассказал, каким будет нападение США на Россию!

Оракул предсказал падение курса доллара и страшные теракты, а таже о том, как Америка собирается воевать с Россией
Российские журналисты практически ежегодно посещают таинственного непальского оракула, который охотно принимает гостей, но не стремится раскрывать свое имя и внешность. Он обитает в Гималаях, живет при одном из храмов и выполняет все религиозные ритуалы вместе с буддистскими монахами, но сам себя не относит ни к одной религии. Тем не менее, его предсказаниям верят люди со всего мира. Какую же судьбу он предначертал России и Украине?
загадочный оракул
Хоть какие-то сведения о нем можно узнать из воспоминаний очевидцев. Журналисты и политические деятели, гостившие у него, говорят, что он живет в небольшом городке Покхара у подножия высокой горы Аннапурна. Достопримечательность этого поселения – ступа Боднатх, построенная в V веке. Говорят, что любой, кто обходит вокруг нее, молится сразу за всех жителей Земли.
город оракула
Один из журналистов сохранил в памяти его образ:

«Провидец оказался интеллигентным пожилым человеком, лысым, будто буддийский монах, одетым в легкий белый френч. Возраст по виду не определишь: то ли 60, то ли 90. Но бодрый: не шамкает и ноги не волочит. Местные жители относятся к нему с опаской, но уважают его мудрость и дар видеть будущее.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий