среда, 19 июля 2017 г.

Назван самый качественный смартфон в России

obzory news - русских



Назван самый качественный смартфон в России

19.07.2017, 11:41
 Чемпион
Роскачество совместно с Международной ассамблеей потребительских организаций ICRT провело масштабное тестирование 300 моделей смартфонов. В исследовании приняли участие современные аппараты Samsung, Huawei, OnePlus, HTC и другие устройства, доступные на российском рынке.
Тестирование осуществлялось по 20 различным показателям, включая прочность, производительность, качество звука, фото и видео, водонепроницаемость, время автономной работы и так далее.
Для проверки прочности смартфоны помещали в специальный барабан, качество акустической связи оценивало "искусственное ухо", а качество воспроизведения оценивали эксперты, слушая самую различную музыку - от классики до рока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-10 смартфонов возглавил флагманский аппарат Samsung Galaxy S8. Второе место досталось Galaxy Note 4 того же производителя. В пятерку лучших также вошли Galaxy S8+, Galaxy S8 и LG G6.
Места с шестого по десятое достались Samsung Galaxy S6 edge, iPhone 6 Plus, iPhone 6, Galaxy S7 edge и Galaxy S6. Стоит отметить, что флагманский iPhone 7 специалисты Роскачества поместили лишь на 15 место. Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий