пятница, 7 июля 2017 г.

# новости

# новости

Война бандитов и воров в 90-е: кто победил
 Пиф-паф
К началу 90-х годов ХХ века организованный преступный мир разваливающегося СССР окончательно разделился на два основных и противоборствующих лагеря – блатных и «спортсменов» (бандитов).
Деление произошло по принципам формирования ОПГ и законам их существования – блатные чтили воровской кодекс, «спортсмены» же противопоставляли понятиям беспредел и силу.
Основные отличия
Законники – это представители так называемого старого воровского мира, криминальной общности со сложившимися правилами поведения в преступной среде (понятиями) – условностями, беспрекословно соблюдающимися как на воле, так и в тюрьме. «Спортсмены» (бандиты) – разновидность криминалитета, зародившаяся и укрепившаяся с начала лихих 90-х. Название преступного «этноса» говорит само за себя – в эти ОПГ вступали главным образом бывшие титулованные спортсмены или уволенные в запас военнослужащие, милиционеры, другие отставные силовики
Verification: cc3a10db3ce64df1


KAPITAL - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.
     Старые методы привлечения в Cетевом бизнесе работают уже не так эффективно. Новая эра диктует новые правила, в связи с этим популярность набирают инфопродукты и IT-технологии.
     За счёт систематического использования лучших продуктов инвестиционного рынка и применения высококачественного Трейдинга проект получает и реализует очевидные перспективы дальнейшего роста. Это даёт системе огромное преимущество на рынке и возможность гарантировать стабильную доходность за счёт дополнительного подкрепления самой системой общего фонда отчислений.
     Стабильность и простота - являются ключевыми факторами всех услуг системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий